Подскажите, поддерживает ли моя мат. плата MSI MS649 Neo-V проц. Xeon E-3110?

petr savo Ученик (21), закрыт 2 года назад
Хочу увеличить производительность компа, по сокету Xeon E-3110 одинаков.
Лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Какая PСB версия платы? Первая или вторая? BIOS последний? Всё, посмотрел. Твоя плата ничего подобного не поддерживает. Только старые Pentium4. Это мусор.
petr savoУченик (21) 6 лет назад
Спасибо за ответ, мне, для начала знакомством с железом, не плохо. Видимо, для этого проца нужны платы типа P5.