Сядете за руль с утра после бутылки водки с вечера под хорошую закуску и 7-8 часового сна? Рискнёте?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SZF-PTZ Мыслитель (5126) 6 лет назад
Слабенький народец пошёл что 0,5 даже не осилить под Хороший закусон...
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 6 лет назад
После бутылки водки я в реанимацию попаду.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
да ладно?)) для меня эт разгон только)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) Ну так ты мужик 100 кг весом, а я хрупкая девушка.
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
То есть пьяным. Нет конечно.
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
смотря какой водки. Если абсолют - то нормально
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
пьющейся палёнки (не отрава проверено) там и 40% нет.
Alex Etalon Мудрец (13701) повторяю - водка абсолют нормально, всё остальное - похмелье
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Если я бухаю, то сутки за руль не сажусь.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
жадность она наказуема, у нас алкотестеры продаются везде, есть даже одноразовые и есть в виде датчика к смартфону, так что не жадничай и купи и будешь уверен на 100%
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Если за руль, то за сутки не пью.
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
Нет не рискну) Да я и не выпью столько)
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Ну ничетак у вас вечерние вливания.. я столько даже не выпью.
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
"Выхлоп" обеспечен.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 6 лет назад
На следующий вечер ещё может быть, но не с утра.
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Всё зависит от твоего здоровья и телосложения, как сам себя чувствуешь, у многих на утро будет выхлоп. Да и важно, с утра очень плотно позавтракать.
Александр Гуру (2702) 6 лет назад
смотря от тебя, некоторые могут и две бутылки выпить и им ничего, а некоторых с пару рюмок убьет, так что вопрос не корректен
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
От водяры отходняк долгий как и выхлоп хот чем зукусывай!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
От веса зависит. Если 150 то вполне. У меня после 10-12 часов после 0.7 показывает 0.4
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189239) 6 лет назад
сяду. посижу немножко, отдохну, и дальше пойду.