Кто шлет смс о ошибочном платеже?

Анфиса Боева Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Пришла смс "верните 200р, ошиблись номером" , нашла этот номер http://defregion.ru/9092973268 там тоже самое пишут людям в смс. Это мошенники? Мне денег не приходило.
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Мошонки.
Отправь им СМС: "Иди наxyй, пидapac!"
super Оракул (78020) 6 лет назад
одно не пойму--почему мужчинам не приходят подобные сообщения
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Приходят.
super Оракул (78020) верни 200р--люди тебе может последние денежки отправили а ты присвоила их