Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как в рамках этикета сказать Шэфу, что у него шорты треснули в области зада..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 6 лет назад
Шеф, а у вас глушитель треснул (заодно будешь знаток авто.... в конторе); -);-)
Добрый День.; -)
Остальные ответы
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
в нокаут его, потом и обсуди всё, когда в себя придёт.
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
)))))хорошо))))
Фомин Андрей Оракул (74748) ну и замётано! без базара
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075947) 6 лет назад
шеф и вас бабочка вспорхнула на футболке
Источник: Доброе утро !!!
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Дабы преодолеть порой такую ситуацию, остается один выход, выпрыгнуть из своих штанов....
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
----шеф, а ВЫ вчерась, гороховый суп не ели? а то похоже газы дырку пробили....
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213330) 6 лет назад
шэф...
иди работай сидорова
ну шээээф...
ты чё дура совсем?
ну мне вам нужно сказать... ну по секрету
не будет тебе никаких. алиментов, тварь
да я же не о б этом. вы полдня ходите по офису и голой жопой сверкаете!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
аааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
А ЧТО ЭТО У ВАС... НОВАЯ МОДЕЛЬ?.. ХМ И ВЕНТИЛЯЦИЯ... ПРОДУМАНА...)))
Игорь Якут Просветленный (28689) 6 лет назад
Скажи просто, шеф у вас жопа лопнула.
***** Искусственный Интеллект (190455) 6 лет назад
Шеф какие у Вас трусы классные ...В горошек...)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
интересно что он на работе в шортах делает и кто их порвал....