Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Используют доселе детский труд, а сами только пьют и жрут и кем же это надо быть, детей посуду заставляют мыть? (ф)

Южный Крест Искусственный Интеллект (181922), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
deja vu Просветленный (44307) 6 лет назад
Решила мама пол помыть -
Надо маме подсобить!

Сделаю напор сильней...
В ложку мне воды налей!
Источник: попробуй!!!
deja vuПросветленный (44307) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Анна Петрова Оракул (93117) 6 лет назад
Труд из детей делает взрослых))
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 6 лет назад
Это мамка ушла в парикмахерскую, а доча папку пристыдить решила.
Я! Искусственный Интеллект (215425) 6 лет назад
И что ради фотосессии на себя не напялишь и не сделаешь за пару лайков