Кто смотрит на тебя с высока?

Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222399) 6 лет назад
Тот, кто следует по моему пути, кто научил меня открыто лгать, глядя в глаза, и кто читает людей, как книги.
Но, что же может быть глупее ожидания?
Так почему, когда вы думаете об одном и том же, то в будущем это не сбывается и получается всё не как хотелось бы?
Теперь вы понимаете почему иногда с вами такое случается?
Счастливый человек всегда немного глух и слеп.))

Это был психологический экспромт по мотивам ваших вопросов.
Ученик (91) 6 лет назад
"А почему обязательно нужно у кого то учиться почему, почему"- сказал он всердцах!
Милославский Искусственный Интеллект (222399) Смотреть на небо надо через тростинку, ведь слон не заботится о том, что останется после того, как он прошел!
Остальные ответы
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Я сам на себя так смотрю
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Какие-то дегенеративные быдло мамаши
Елена Селезнёва Просветленный (42279) 6 лет назад
Тот, кому я позволила быть надо мною и смирилась с этой участью.
В этом есть наш выбор. Не хочешь иметь рядом с собой высоко-МЕРНЫХ, не будь с ними!
Константин Дауб Оракул (85009) 6 лет назад
Кто захочет, но мне пофиг на это.)
Вадим Зайцев Просветленный (22181) 6 лет назад
Тот уже давно "не в своей тарелке".