Электропитания! Помогите. Что ввести в cmd

Kostya Smirnov Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Не могу изменить значение "Максимальное значение процессора". Стоит постоянно на 100 процентах, а изменить никак не могу.
Из за чего может возникать данная проблема? Но ранее всё изменял что произошло не пойму?!
СКажи команду что ввести в cmd чтоб я мог обратно изменять значения?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 6 лет назад
Так это максимальное значение, а не постоянное значение. Ты разницу чуешь?
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Так она и должна стоять так!
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
в панель управления электропитание настройка плана электропитания и ищи Максимальное значение процессора не знаю зачем тебе менять её