А что вопросы никто не задает? Все отдыхают?

Нанни Гуру (3825), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329332) 6 лет назад
Сегодня суббота выходной день . И плюс к тому в средней полосе Москва Подмосковье ну и рядом центральные области вчера был ливень потоп просто . Вот все и заняты сушат и прибегают у себя в домах и на участках
Остальные ответы
flourish ~~ Просветленный (24753) 6 лет назад
лучше реальные вопросы, чем искусственная активность. мы за качество)))
ГраНат Высший разум (152681) 6 лет назад
Я на речку купаться собираюсь, например.
ГалинаВысший разум (2333109) 6 лет назад
А я даже плавать не умею.
ГраНат Высший разум (152681) Да я там на речках не плаваю особо, боюсь течений. Просто в воду захожу. В бассейне же я плаваю профессионально можно сказать, всеми стилями.
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 6 лет назад
А мы думали вчера куда ехать, за грибами или загорать... Съездили... Пёсья погода...