Что происходит с вопросами, в которых автор скрыл все ответы?

Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348), закрыт 6 лет назад
Не будь там ответов вообще - вопрос был бы автоматически удален. Но раз ответы есть - вопрос идет на голосование и... А голосовать-то за ответы нельзя! Получается, такой вопрос будет висеть вечно?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 6 лет назад
Можно голосовать в мобильной версии, и комментарии оставлять, и ответ отредактировать ( скрытый).
Остальные ответы
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Это так важно для вас? Что-то меняет в вашей жизни?
у вас говно обнова Ученик (132) 6 лет назад
Думаю разработчики предусмотрели такую ситуацию, и скорее всего удаляются даже нерешенные вопросы, провисевшие слишком долго, и вопрос вашего типа пойдет с ними (прошу прощения за допущенные в ответе ошибки)