Чем лучше когда купаешься промывать детородные органы? Обычным мылом или гелем для душа нельзя?

Димон Факеев Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Или покупать в аптеке гель для интима?
Голосование за лучший ответ
Лондо Моллари Просветленный (37419) 6 лет назад
Хозяйственным мылом.
Фаина мОракул (52848) 6 лет назад
самый лучший антисептик
Лондо Моллари Просветленный (37419) Верно.
Серёга Мыслитель (5409) 6 лет назад
У геля для душа есть хорошая отдушка, приятнее пахнуть будет. Если после средства есть раздражение под крайней плотью, то может быть надо сменить на средство с более щадящим составом. Хотя, если дискомфорт не ощущается, то можно и не менять. Подмываться нужно каждый день простой водой, а мыло или гель использовать 2-3 раза в неделю. Вообщем, по личным ощущениям всё.