Сменил ник и аву, изменилась только ава (в вопросах), почему?

Чертан Просветленный (39670), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
В каких именно настройках меняли ник?

Имя на Ответах меняется в настройках почты, раздел Личные данные,
поле Псевдоним:
https://e.mail.ru/settings/userinfo
(изменения не забудьте сохранить)

Псевдоним - это ник на Ответах и в играх.
Имя и фамилия - это в Мире.

Только обратите внимание, что смениться может не сразу, а спустя некоторое время.
Для ускорения процесса можно выйти из своего аккаунта (через кнопку "Выход") и снова авторизоваться.
ЧертанПросветленный (39670) 6 лет назад
Спасибо! Большое!!
Высший разум (422580) Пожалуйста)
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 6 лет назад
Значит компьютеру понравился прежний ник
ЧертанПросветленный (39670) 6 лет назад
Смешно, но я не в юмор обратился. Был нужен дельный совет.