крепление антимоскитной сетки

je Знаток (349), на голосовании 6 лет назад
есть антимоскитная дверная сетка (на магнитах). в комплект идут "кнопки" на подобие канцелярских только длиннее. как ее прикрепить к пластиковой двери? профиль лучше не дырявить как я понимаю
Голосование за лучший ответ
Друид Мудрец (12132) 6 лет назад
Без сверления не получится. А прикрепить её просто, нужны пресс-шайбы и шуруповерт.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 6 лет назад
... Купить одёжную "липучку" - к сетке пришить, а к проёму - на 2х сторонний скотч приклеить.
- прямо лентой чтобы не было щелей для насекомых.
... есть ещё двухсторонние клейкие ленты типа липучек - но с мелкими грибками вместо ворса - они рассчитаны на более высокие нагрузки...