Почему американцы вручили спецслужбам ошейник и поводок и завязали со свободами?

Crcrffxf Fcxefr Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
У совкового пропагандиста план - сочинить 2 глупости про США за смену. Вот он и сочиняет. Деньги зарабатывает.
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133182) 6 лет назад
Разбомбили им пару домиков, они и зассали...
Привыкли к БЕЗНАКАЗАННОСТИ, а тут вдруг...:)).
Враз ото всех "свобод" и отказались. Гнилой народ!
Ляо Мяо Мудрец (19732) 6 лет назад
Свобод там нет со времён Дикого Запада. Меньше надо либерастным сказкам верить.