Выезд со двора является пересечением проезжих частей?

Mihail Mihaylovich Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Если не является, тогда этот знак не распространяется на выезд, ведь так?
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Нет не так. Поворот направо ЗАПРЕЩЁН !!!
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Единственное место где будет стоять такой знак это выезд на дорогу с односторонним движением когда скажем через газон вторая полоса направо тоже с односторонним движением
Pav Мудрец (15222) 6 лет назад
почему вы решили, что выезд со двора является пересечением проезжих частей, «Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
Next Мудрец (16726) 6 лет назад
Ты че по троллить решил, я тебе же написал, выезды с прил территорий не являются пер-ми, а ППЧ только на перекрестках
PavМудрец (15222) 6 лет назад
откуда такой вывод, что выезд с прилегающей не является ППЧ?
Next Мудрец (16726) Есть хорошая песня "Каким ты был, таким ты и остался....", но я не поленюсь, проезжая часть это элемент дороги, следовательно пересечение проезжих частей это пересечение дорог, а пересечение дорог это пер-к, а выезд с прилегающей территории не является пер-ом, п. 1.2 ПДД