Насколько упадет производительность моего пк если в настройках быстродействия я поставлю "Обеспечить наилучший вид"?

эдуард хакимов Знаток (385), закрыт 6 лет назад
CPU: Intel i3 2100
ОЗУ: 2 плашки 1. 1333 DIMM ddr3 2GB 2. Kingston HyperX Fury 8GB 1666 DIMM DDR3
GPU: Gigabyte ATI radeon HD 5700 Series
Mother: ASRock h61m-s
HDD: 0.5TB
OC: Windows 7 Ultimate x64
Лучший ответ
Остальные ответы
Бродяга Оракул (72361) 6 лет назад
производительность в чём?
эдуард хакимовЗнаток (385) 6 лет назад
Играх
Бродяга Оракул (72361) наилучший вид это к финтифлюшкам оформления винды относится ну и влияет на потребление памяти для отображения