Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мадам, вот если откровенно . Зачем Вам отпуск, море, пляж ?..

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1567870), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Просветленный (31315) 6 лет назад
Даже помечтать нельзя)))
Остальные ответы
Анна Макоэлян Мудрец (11373) 6 лет назад
затем что надо.. чтобы отдыхать купаться и пожрать вкусненького
Luda Larina Оракул (57654) 6 лет назад
Уважаемый, господин! Отпуск у меня каждый день. море и пляж 15-20 минут ходу, но стоит такое пекло с утра, почти до +40,только нужен интернет и включенная сплит-система.
АА Высший разум (1697300) 6 лет назад
Поэтому я еду в санаторий ))