Где найти понимание? А не людскую недопсихологию: "Всё будет хорошо" Всё пройдет" И Т Д

ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44747), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лондо Моллари Просветленный (37421) 6 лет назад
У друзей.
ɀLOY × ɀAЯЦПросветленный (44747) 6 лет назад
Вот друзья недопсихологи еще те
Лондо Моллари Просветленный (37421) А больше никто слушать и вникать не станет. Разве что психотерапевт.
пользователь удален Оракул (75031) 6 лет назад
а эт определить сперва полезно - кому оно надо то, понимание Вас и Ваших заморочек в собственных трех соснах?..
Наверняка такие люди есть, только не нужно требовать от них невозможного
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 6 лет назад
На примерах, построенных на Вашей помощи другим.
viktor-R525 Оракул (76787) 6 лет назад
Да в любой секте. Там понимание на более высоком уровне и словоблудие намного более изощрённое чем у недопсихологов.