Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утром в бой... Пишу на дрожащей коленке... Как думаете, ей приятно?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (897263), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
не дрожит а трепещет
от прикосновения
ты с ней поосторожней
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075861) 6 лет назад
бросай ты свой морской бой ,,,у тебя уже морская болезнь
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113) 6 лет назад
чёта папурышками покрылася...
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 6 лет назад
Млеит наверна....
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113) искуситиль...
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 6 лет назад
меж коленок ей приятней былоб. смелей. тебе ж в бой!
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 6 лет назад
ясурала Искусственный Интеллект (224222) ну дак и чё?зато приятноооо!
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 6 лет назад
А с кем в бой-то?)))))) Разве у вас ещё остались враги?))))) Я-то думал что усе давно атравлены))))))))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 6 лет назад
Ишшо ни вечер, Рома.... Хошь боршчику плесну? Дарова, кстати.
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) Добрый день)))))) Да борщик у вас наверняка со старым йадом, а хочется чего-то новенького, эксклюзив.)))))))
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273817) 6 лет назад
Помню, писал в горящем танке на сапоге убитого товарища. Вроде бы, ничего не дрожало...