Есть ли в леново а-6000 навигация? Или её нужно устанавливать? И если "да", то нужен ли для неё интернет?

Дрон Г. Оракул (68961), закрыт 5 лет назад
В "голом" телефоне значка навигации (как правило синей стрелки) нет. Думается, что в таком телефоне всё-таки есть ЖПСка. Мой старнький s 820 давно покинул этот грешный мир, и я не помню, была ли предустановленная навигация или я ставил её сам. Работала она только с инетом, но работала чётко.
P.S.Боюсь без телефона выйти из комнаты-могу не дойти до кухни...
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) 6 лет назад
скачай навител и карты и без интернета все работает
Дрон Г.Оракул (68961) 6 лет назад
Дело не в том, вообще жпс есть на этом чуде техники?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) Связь Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4 Поддержка диапазонов LTE 800, 1800, 2100, 2600, 2300 МГц Интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB Спутниковая навигация GPS/ГЛОНАСС Cистема A-GPS есть https://market.yandex.ru/product/11892571/spec?nid=54726&track=char
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 6 лет назад
Руководство пользователя бери и читай! Там всё расписано!