Народ помогите с ПК

Виктор Вконтакте Ученик (31), на голосовании 6 лет назад
Играю может час или два и выскакивает это, что это и и как исправить? что ломается?
Дополнен 6 лет назад
Phenom 2 x4 925 2.8 - DDR2 на 8г. - GTX 1050
Голосование за лучший ответ
Евгений Маклаков Ученик (163) 6 лет назад
Очень похоже что на нехватку памяти на жёстком диске для добавочной распаковке у некоторых игр
Виктор ВконтактеУченик (31) 6 лет назад
И что делать, жесткий менять или файл подкички ставить от 8 гигов
Евгений Маклаков Ученик (163) Можно попробовать почистить жестяк от мусора сейчас много разных программы для этого есть
Виктор ВконтактеУченик (31) 6 лет назад
на длительных установках типо дума 2016 или батлы тоже самое 50% на 50%
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175816) 6 лет назад
Файл подкачки отключен?
Виктор ВконтактеУченик (31) 6 лет назад
и с включеным такая же история
Виталий Точилин Мастер (1110) 6 лет назад
Компьютер жаждет пылесоса!
Виктор ВконтактеУченик (31) 6 лет назад
пыли нет нигде!!!! стоит один жесткий ему лет 9 на 250 г и на 40 г ему лет 13
Alex . Мастер (1171) 6 лет назад
проблемы с оперативной памятью, недавно установленная может вызывать ошибки, если есть разгон проца, лучше его сбросить (биос) до заводских настроек!
Виктор ВконтактеУченик (31) 6 лет назад
нет разгона 2 планки по 2 гига кинкстон и две планки Китайские, тайминги теже, мне кажется 800 герц маловато сейчас
Alex . Мастер (1171) тестируй на ошибки, или вынимай китайские модули