... А почему на проекте уже давно не вставляется видео? Ссылками не удобно - люди не ходят по ссылкам... У тебя вставля

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429), закрыт 6 лет назад
- Вставляется ? )...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Вот так пишет при попытке загрузки
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189429) 6 лет назад
У меня не пишет - а загружает типа - НО в ответ не вставляет. После приходит уведомление, что видео загружено в мир....
- Привет Диана )
Пользователь удален Гуру (3696) Привет, мурлыка)
Остальные ответы
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 6 лет назад
Доброго денёчка!
Странно... Действительно, не вставляется (((
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189429) 6 лет назад
Здравствуйте Вам ))
Извините за вмешательство в комментарии. Вам стоило бы задать этот вопрос в категории О Проектах- там всегда всё знают :) https://otvet.mail.ru/answer/1873822659
Relic Искусственный Интеллект (102803) 6 лет назад
уже несколько дней назад замечено... не грузиться ни с ссылки ни с мира
Sexa Просветленный (49405) 6 лет назад
Я вообще и раньше не умела их вставлять (