Вопрос про Google Ghrome (расширения)

odU_af Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Вот у меня стояли расширения : Темы в вк (get-styles), Adblock Plus и т. д. Они у меня почему-то отключаются когда я выключаю компьютер. А когда включаю их нужно снова включать вручную. И вот Ghrome обновился и сейчас я не могу их включить. Пробую через интернет-магазин Ghrome, но когда я нажимаю кнопку включить, расширение все равно не включается. Что с этим делать и как сделать так, что бы при выключении пк расширение не отключались ?
Дополнен 6 лет назад
Есть аккаунт. И все расширения синхронизированы. Но почему-то они не работают
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 6 лет назад
Аккаунт google заведи.
Войди в аккаунт в настройках браузера.
Включи установи и всё как надо.