Что будет с верующими христианами если после смерти они попадут к Аллаху, они разуверуют?

брадзяга Мудрец (10789), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СладкоЁжик Просветленный (45090) 6 лет назад
Интересно, а у арабов есть ад? и кто им заведует? христиане же не верные, значит в ад попадут, арабский ))
Остальные ответы
Captain Sparrow Мыслитель (7252) 6 лет назад
Аллах это Бог на арабском.
Алмаз Исаев Просветленный (36377) 6 лет назад
Под пытками всё сделают. В аду же пытки разрешены?
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
а неверующие куда попадут??
Isaac Forest Знаток (261) 6 лет назад
В исламе бог един, то есть это лишь название бога. Это не отдельный бог. У него там вроде 99 имён, если не ошибаюсь, сам не мусульманин, поэтому пардон, если не прав.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254139) 6 лет назад
...говорится что в доме Отца - обителей много.
Поэтому каждый истинно верующий человек - попадает в ту Обитель, которой поклоняется.

Царство Божие - это не одна планета...)
Святослав Говорушко Просветленный (22487) 6 лет назад
Найдут общий язык. Например, примут ислам. Чего не сделаешь ради выживания!
Вон, Пётр трижды отрёкся от Христа.