При подключении монитора по DisplayPort слетает BIOS.

Антон Шиваев Знаток (306), на голосовании 6 лет назад
Dell U2713HM
Gigabyte GeForce GTX 660
Gigabyte GA-Z77X-UD5H-WB WIFI

Года четыре все отлично работало - DisplayPort - монитор, HDMI - телевизор, тут понадобилось подключить к монитору второй компьютер по DVI, а основной по DisplayPort, сперва не было вообще изображения и никакие танцы не помогали, сменил шнур, картинка есть, все грузится, но через каждые пару-тройку включений слетает биос. Может кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Alex . Мастер (1171) 6 лет назад
если бы слетел биос, то пары тройки раз не было бы, от слова совсем!!!
Антон ШиваевЗнаток (306) 6 лет назад
Там dual bios, основной слетает, потом восстанавливается из резервного.
Миха Помидор Ученик (127) 4 года назад
Я с такой же проблемой живу. С тех пор как поставил displayport кабель. Актуального решения не нашёл. Пробовал шить биос на мамке, на видюхе, даже с заменой NVIDIA на Radeon проблема не пропала.