Помогите с созданием проги

Leonardo Wadesize Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, хочу попробовать сделать что-то своё. Как сделать программу которая всегда будет заменять задний фон определенного сайта, на какой-то фон. Прошу объяснить что выучить и сказать легко это сделать или нет.
Голосование за лучший ответ
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 6 лет назад
CSS + JS + HTML.
Проще всего будет написать расширение для браузера.

Как пример - https://blog.lateral.io/2016/04/create-chrome-extension-modify-websites-html-css/
Миша Кириченко Профи (856) 6 лет назад
Короче создаёшь папку с image и кидаешь туда свои рисунки или ещё что либо.
В коде javascript создаёшь массив с ссылками src на эти файлы в виде string, выводишь какую-то из images в css - body{background-image: }, добавляешь функцию setInterval и указываешь количество секунд через которое будет меняться фон, в которую сажаешь цикл, который пробегает по индексам массива с image. В этом цикле обращаешься к body и меняешь свойство background-image на елементы массива :)