Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло. А представители каких специальностей носят бороды и береты?

Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306632) 6 лет назад
Представители барбудосов... и художники. ☺
Остальные ответы
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 6 лет назад
— Господин барон, этот поступок показывает ваше внутренне благородство.
— Что значит внутреннее?! Да я, б%я, со всех сторон аристократ!
E.Nigma Оракул (60377) 6 лет назад
Разрушители легенд!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► Навеяло? Ужас! Я думал эта зараза уже тут полностью устранена! Срочно к венерологу !!
Раиса ЗыковаИскусственный Интеллект (151751) 6 лет назад
Не ходи ни к какому венерологу! Ответь на вопрос и фсё!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Меня не навеяло, мне не надо, вопрос не важен, о здоровье твоём пекусь !