Чего вы можете достичь обманом?

Вяземский Оракул (69157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Annemarie's dream Оракул (97256) 6 лет назад
Обман- как мафия- ОЧЕВИДНОНЕВЕРОЯТЕН... Можно достичь всего, все видят, но недоказуемо ))
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34863) 6 лет назад
смотря кого обманывать
INSPIRATION Оракул (59539) 6 лет назад
люди иногда прибегают к обману, чтобы достичь какой то выгоды. Но этот результат, зачастую, временный. Все тайное становится явным, тогда портится репутация. Но даже если никто не знает, то Бог все видит. И совесть грязная.