Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем продолжать жизнь? А в чём её смысл видите вы, к какому типу себя относите по Толстому ?

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 6 лет назад
Л. Н. Толстой в то время делил людей на 3 типа:
-тех, кто не понимают всей трудности этого основного вопроса и живут в неведении;
-тех, кто понимают его, но могут жить, закрыв на него глаза;
-и тех, кто понимает и имеет силы пресечь всю бессмыслицу вместе с собственной жизнью..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Да просто Жизнь люблю. вот так всегда и живу!
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Здравствуйте! Какая прелесть! Пусть растут-счастливыми, и вам-всех благ.
Остальные ответы
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 6 лет назад
На злобу дня: Вот если бы Толстой и Достоевский встретились, то написали бы совместно: "Война и идиоты"
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Эллочка! Да ВЫ филосОф прямо какой-то)))))))))))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Эллочка!!! А вооон там-вверху под вопросом кнопочку крайнюю слева (от вас ежели) -видите?)))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Я бы вас лично к этой кнопочке сопроводил))))) Да у вас слов то как много стало (Ильф с Петровым дурное влияние на вас оказали, мэрзавцы)))). АУУУУ
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
К типу вечной сути.
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
да
Павел Шевцов Оракул (56650) А как же иначе?
Пушистая Мудрец (17333) 6 лет назад
Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна,
ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности,
а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
и то мудрость вернейшая.. пушистейшая)))))
leon Мудрец (16385) 6 лет назад
смысл жизни в том чтобы найти себе Бога.
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
или кумира?