Какой способ отбеливания зубов наиболее эффективен и безопасен?

Юлия Буз Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GRAB Знаток (251) 6 лет назад
Сейчас самым предпочтительным является так называемое «офисное» химическое отбеливание. То есть процедура, которая выполняется в кабинете врача. Рекомендую обратиться в клинику доктора Мокренко, где сделают качественное отбеливание зубов примерно за 30 минут.
Остальные ответы
Аннет Ученик (17) 6 лет назад
Говорят любые способы вредны