В чем смысл жизни? Для чего мы живем, зачем, почему.. какой в этом смысл..

Алексей Таловиков Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (9849) 6 лет назад
конечно должен быть другой смысл чем у животных. Быть счастливым, иметь хороших друзей, семью, вести насыщенную, удовлетворяющую жизнь, иметь надежду на будущее. Все это возможно с Богом.
Остальные ответы
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 6 лет назад
искать смысл своей жизни главное занятие неимущих. Ведь обязательно должен быть какой то смысл ведь жизнь сама по себе кошмар. Этим и занимается государство и церковь-ищет смысл для неимущих
ФилипОракул (60844) 6 лет назад
А имущие смысл нашли в богатстве? Или что?
Мишенков Алексей Просветленный (38284) богатстве? ..в нищите человек нищь головой.. всякой птице нужен лес. Клетка эта нищета деньги это лес
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69541) 6 лет назад
СамоУсовершенствование
Источник: Елена Рерих (1879-1955)
Лена Мудрец (19595) 6 лет назад
Смысл в детях! Мужикам этого никогда не понять... Это как умереть и опять родиться.