Как можно предотвратить заболевания десен?

Юлия Буз Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GRAB Знаток (251) 6 лет назад
Важно правильно чистить зубы. Более того, я рекомендую обратиться к хорошему стоматологу, который подберет не только метод чистки, но и расскажет о профилактических мерах. Получить качественную консультацию можно в клинике доктора Мокренко. Сам недавно туда обращался и остался очень доволен.
Остальные ответы
сергей слуцкий Мыслитель (7090) 6 лет назад
Десна полоскайте самогоном, только не пейте
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) 6 лет назад
Болезнь пристала вдруг к десне,
Такое часто по весне...
STOM-Я Искусственный Интеллект (636929) 6 лет назад
Можно, если проводить профмероприятия 1 раз в 6 месяцев у врача стоматолога.