Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смотрю я на семейные пары... живут ведь. ругаются мирятся, но живут. так вот..

Оракул (64383), закрыт 3 месяца назад
Это ведь лучше чем бегать искать кто станет подходящей заменой каждый раз когда что то не по твоему? или нет?
Лучший ответ
Я соглашусь с вами, искать идеал все жизнь и перебирать кучу людей - глупо
Остальные ответы
иди накуй уже
Комментарий удален
понимание лучшего у каждого своё и не для всех оно одно и то же... часто встречаются люди на жизненном пути с которыми действительно намного лучше, но встречаются поздно, когда уже семья и дети..
Нет... любовь просто должна быть взаимной
..
Комментарий удален
Вообще, женщина всегда должна слушать мужчину, независимо, что она там о себе думает! =)
Комментарий удален
Андрей Григорьев Просветленный (32030) Молодец, хорошая девочка, продолжай в том же духа! =)
Можно постоянно бегать искать.... а потом найти ту самую и сказать себе, я ее нашел, она не такие как все....
Эта фраза не просто так же сформулирована годами. Все бабы стервы... как по удачшее свою жопу припоркавать думают. Но найдется та которой пофиг будет твое сбережение.
Никогда не бегала и никого не искала. Сами нашлись. Дважды была замужем. С первым мужем развелась, второго похоронила. Встречала семьи, где живут душа в душу без всякой ругани.
Проблемы бытовухи и решение вопросов в одни ворота, кто бы и что не писал, погубят любые отношения. За страстью идет жизнь, в которой нужно правильно распределять обязанности.
Не грусти.... пожалуйста
Не грусти.... не надо!
джана, 21 век на дворе... Звонишь - привозят... на любой вкус... бегать и искать не надо))
Похожие вопросы
Также спрашивают