Смотрю я на семейные пары... живут ведь. ругаются мирятся, но живут. так вот..

olga olga Искусственный Интеллект (111268), закрыт 6 лет назад
Это ведь лучше чем бегать искать кто станет подходящей заменой каждый раз когда что то не по твоему? или нет?
Лучший ответ
МАРУСbКА Мыслитель (9886) 6 лет назад
Я соглашусь с вами, искать идеал все жизнь и перебирать кучу людей - глупо
Остальные ответы
Ученик (102) 6 лет назад
иди накуй уже
* Яна *Мудрец (10430) 6 лет назад
А, Вам, не кажется, "милостивый сударь", что ВЫ, просто - ХАМ?
❤️ Просветленный (34863) 6 лет назад
понимание лучшего у каждого своё и не для всех оно одно и то же... часто встречаются люди на жизненном пути с которыми действительно намного лучше, но встречаются поздно, когда уже семья и дети..
FLORENCE ~❤????❤~ Гуру (3091) 6 лет назад
Нет... любовь просто должна быть взаимной
..
Удалите эту поебеньВысший разум (133902) 6 лет назад
открой мой ответ, удалю, ладно ?
Андрей Григорьев Оракул (61041) 6 лет назад
Вообще, женщина всегда должна слушать мужчину, независимо, что она там о себе думает! =)
Фейерия Мыслитель (8280) 6 лет назад
ой-ой))))
аж страшно стало)))
Андрей Григорьев Оракул (61041) Молодец, хорошая девочка, продолжай в том же духа! =)
M a t e r i a l i s t Просветленный (37265) 6 лет назад
Можно постоянно бегать искать.... а потом найти ту самую и сказать себе, я ее нашел, она не такие как все....
Эта фраза не просто так же сформулирована годами. Все бабы стервы... как по удачшее свою жопу припоркавать думают. Но найдется та которой пофиг будет твое сбережение.
Chelovek Искусственный Интеллект (412534) 6 лет назад
Никогда не бегала и никого не искала. Сами нашлись. Дважды была замужем. С первым мужем развелась, второго похоронила. Встречала семьи, где живут душа в душу без всякой ругани.
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 6 лет назад
Проблемы бытовухи и решение вопросов в одни ворота, кто бы и что не писал, погубят любые отношения. За страстью идет жизнь, в которой нужно правильно распределять обязанности.
* Яна * Мудрец (10430) 6 лет назад
Не грусти.... пожалуйста
Не грусти.... не надо!
As Оракул (84664) 6 лет назад
джана, 21 век на дворе... Звонишь - привозят... на любой вкус... бегать и искать не надо))