Будет с ним совместное будущее?

Все просто Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Что ждет их? Есть что то между ними? Будет ли семья, дети?
Артем 23.10.84
Евгения 20.12.85
Лучший ответ
Остальные ответы
Смотрю на мир Мудрец (14041) 6 лет назад
Семья будет, если проявите инициативу. Мужчина не стремится к этому.
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) 6 лет назад
брак если и будет то только по вашей инициативе, и то скоротечный, ребенок тоже так же по вашей инициативе, беременность точно будет но вот оставите ребенка или нет все зависит от вас
Все простоУченик (35) 6 лет назад
А кто будет? И когда? Вообше сколько по судьбе детей?
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) двое по судьбе, с этим мужчиной будет девочка