Мавроди уже пол-мира обворовал, зачем ему столько денег?

-Андрюффка- Гуру (4526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Ему нравится процесс. А также эксперименты надо нескончаемыми лохами...
:Э)
Остальные ответы
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 6 лет назад
Подорвать хочет систему фрс.
Сергей Артюшеня Ученик (96) 6 лет назад
Это не правда все власть разрушила
Я ПРИШЕЛ Знаток (437) 6 лет назад
Когда закрывали МММ то деньги вывозили камазами, вопрос куда и кому достались деньги из МММ?
-Андрюффка-Гуру (4526) 6 лет назад
ты веришь в сказки сказочника Мавроди?))))
Я ПРИШЕЛ Знаток (437) я верю, в воровскую власть, которая и организовала этот лоходрон, а подставила Мавроди
Putin-Kong Знаток (310) 6 лет назад
это не мавроди... это его фото из интернета украли
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121962) 6 лет назад
У него щас ваще нет ничего. Все конфисковано. Это он из спортивного интереса.
Фаина м Оракул (52848) 6 лет назад
а родственников сколько ?