Как избавиться от желтизны зубов?

Юлия Буз Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GRAB Знаток (251) 6 лет назад
Эффективное средство против желтизны зубов – регулярная гигиена с использованием подходящей зубной щетки и рекомендованной стоматологом зубной пасты. Если у вас все-таки желтизна не проходит, тогда следует обратиться к дантисту. Например, в клинике доктора Мокронеко вам посоветуют сделать лазерное отбеливание, когда нанесенный на зубы отбеливающий гель активируется лазером.
Остальные ответы
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 6 лет назад
Это естественный цвет зубов в природе. Так что только отбеливанием у стоматолога.
трикстер Мастер (1551) 6 лет назад
Чистка в стоматологии.
Lo Zerilla Просветленный (42642) 6 лет назад
До конца не выйдет. Это цвет кости, а эмаль-то у нас прозрачная, она желтизны почти не дает.
Вежливый Человечек Оракул (50967) 6 лет назад
Если желтизна природная, то радуйтесь! Зубы с таким типом эмали не портятся до глубокой старости.
Анастасия Хорькова Мастер (2373) 6 лет назад
очень много от рациона (в т. ч. кофе, сигареты, чай) может зависеть
Фаина м Оракул (52848) 6 лет назад
это самый хороший цвет зубов который редко поддается кариесу, если вы не курите и не пьете кофе
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Чистить хотя-бы раз в день. И стоит помнить, что налет на зубах начинает образовываться уже через два часа после приема пищи.. Есть ещё эффективный метод чистки зубов Air-Flow. Это один из самых безопасных методов чистки и полировки зубов, эффективно и быстро удаляющий налет (желтизну). Ещё есть отбеливающий гель Amazing white.О них в этом месте http://dentalnew.ru/
Лора Профи (548) 6 лет назад
не курить и чистить зубы