Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу предпринять, что дальше делать с бывшей девушкой?

Нет Нетович Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
К делу. Мне 15, ей тоже, расстались из за разделения нас на колледжи и место жительства, то есть, раньше до наших домов рукой было подать, а сейчас её родители хотят снять квартиру в городе и ей как она сама говорит, будет трудно, я говорил, что созваниваться будем, гулять иногда, она всё стоит на своём и вот, сейчас она уезжает на 2 месяца уезжает в деревню, я принял решение, не поддерживать с ней связь все эти 2 месяца, не писать, не звонить, вообще ничего, даже спрашивать, как у неё там дела, а потом спустя это время позвонить и предложить дальше продолжить отношения, естественно без шаблонных "я тебя хочу вернуть" или "я изменился, я тебя люблю", нет, разговор продумаю до мелочей, может у неё что то изменится в голове. На данный момент мы просто дружим, недавно отмечали выпускной, смешил её, шутили, я до сих пор её очень люблю, думаю о ней каждый день, даже снится мне, она у меня первая. Так к чему это пишу вам? Я бы хотел спросить у вас, у мудрых людей, стоит ли совершить задуманное? Или оставить всё как есть?
Голосование за лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117170) 6 лет назад
Да после Ваньки-тракториста ты ей будешь не нужен.
Похожие вопросы