Беременна или нет?

Natali M. Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Девочки, такая ситуация, понимаю, что вопрос идиотский, но всё же... Был половой контакт где-то с 01.06 по 04.06 (точно дату не помню, а месячные закончились 31.05) и сперма попала на половые губы. Сразу пошла промыла мылом, знаю, что сделала неправильно, но уже ничего не поделаешь. Задержка уже 3 дня. Сделала три теста - отрицательные. Возможна ли беременность? Цикл в среднем 32 дня, длительность М. 6 дней. Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Задержка не три дня, а уже пятый день
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) 6 лет назад
Если он в тебя засовывал, то вполне может быть и беременность. Ты ж не можешь знать докуда оно долетело, может не только снаружи но и внутрь попало. Внутри тоже надо было помыть с мылом, а после еще и бумагой хорошо просушить, чтобы точно ничего не осталось. И делать это нужно сразу, не медля ни минуты!