Третий Ведьмак. Озвучка. Не исправили там "гениальное решение" с ускорением/замедление звуковыx дорожек?

Sergey X Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Там всё сделано замечательно. Главное губы с речью совпадают.. что не так?
Sergey XЗнаток (361) 6 лет назад
Когда звук ускорен процентов на 50% - это нормально?
Phantom Мудрец (12438) Скажи спасибо, что вообще есть русская озвучка. GTA-5 есть озвучка русская? - нет, а там же не мало людей работало
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 6 лет назад
Нечего там исправлять не будут, да и это не критично. Могу лишь вспомнить 4-5 моментов когда реально сильно ускоряли или замедляли речь, это в начале игры, в сценах с Цири и еще пару моментах. Ради голоса Геральта и Золтана и в целом атмосферы и не такое стерпишь