КАК СОЗДАЁТСЯ СКРИНШОТ ???ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО

михаил карпов Мудрец (17277), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23244) 6 лет назад
нажми Print Screen кнопку
михаил карповМудрец (17277) 6 лет назад
НАЖАЛ А КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ КАК ПЕРЕНЕСТИ ЭТО В ПИСЬМО ???
gur Мыслитель (9541) 6 лет назад
На компе: нажимаешь на кнопку PrtSc потом заходишь в paint и ctrl+v.
FreedomS Просветленный (41448) 6 лет назад
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt+PrtScr (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows. Начиная с Windows Vista, снимок экрана можно сделать и с помощью программы «Ножницы», которая также входит в состав системы.
Иринка Мыслитель (5008) 6 лет назад
программка FSCapture для удобства на панель задач
Вадим Соловьёв Ученик (36) 6 лет назад
Нажимаешь PrtSC,SysRq кнопку на клавиатуре после чего CTRL + V в Любом графическом редакторе. Далее сохраняешь изображение из графического редактора.