Проблема с компьютером

fef fsf Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Скачал себе программу для очистки мусора. 1 раз очистил компьютер запросил обновление ( я обновил) смотрю экран стал очень светлый и очень сильно тормозит пример: лагает даже cs 1.6 примерно fps 10-20 удалил программу ничего не изменилось ( прошу совета )
Голосование за лучший ответ
юрий_08 Мудрец (14927) 6 лет назад
откати систему назад с помощью точки восстановления.
fef fsfУченик (181) 6 лет назад
Слушай можешь обьяснить как просто в ютуб лезть лень и видео из за этого будет тормозить
юрий_08 Мудрец (14927) зайди в панель управления, найди пункт восстановления, и нажми восстановить, выбери более раннею точку.
1 22 Ученик (110) 6 лет назад
Вот поэтому нельзя пользоваться автоматическими программами по очистке и "оптимизации".