Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот смарю курс по тайм-менеджменту, пипец! Учусь управлять сваим временем, типа не сидеть тут с вами, а

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 6 лет назад
заниматься полезным делом!

Ой ((( и понимаю я что мне лень....

Не хочу я учиться управлять временем!
Не хочу искать новые пути обогащения и развития....
А хочу просто лежать щаз на диване, есть черешню и читать вас-дуриков ((

Ну скажите мне что это лучше?
Лучший ответ
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 6 лет назад
))))))))))из всей этой х уйни самое прикольное это делегировать полномочия))) то есть сваливать свою работу на других)
it's meИскусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
И самая большая проблема -найди этого лоха и убеди его в том, что это для него и есть его щастье!!
Гейша Искусственный Интеллект (431964) ))))а потому что есть еще тренинги обратного свойства))) как противостоять навешиванию на тебя "обезьян")))))
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Можно еще запостить фотки сисеГ;)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
А я бы сейчас на пляже баклажаном валялась, а приходится на работе попу просиживать)
Андрей Сегоднюк Мыслитель (7516) 6 лет назад
Хочешь расскажу как стать счастливым человеком?
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
если лежа на диване...
мне почешут спинку...
йаа.. ю--йюю -- растаю.. " чессно слово...
бизнес- брошу... в нах*й...