Я установил обновления, компьютер перезагрузился. Потом пишет, что не удалось восстановить компьютер и он выключился.

Игорь Иванов Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
Было средство устранения неполадок. Я его включил и посмотрел обновления, и вот:
Что не тааак? Почему после перезагрузки он не включается, а выходит какой-то сбой чтоле, почему??? Что не так то? И обновления не все обновились
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 6 лет назад
Дообновлялся.
Игорь ИвановУченик (239) 6 лет назад
я вообще год не обновлялся, у меня wannacry появился, сказали, что обновления MS17-010, я поставил 16 важных т запустил. И тут такое!
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) Нехер было
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 6 лет назад
Нах тебе нужны эти обновления?!
Игорь ИвановУченик (239) 6 лет назад
Да блин, ты понимаешь, у меня вирус попадается, чтобы он больше не попадался, мне нужно обновление MS17-010 и все, но он почему то не обновился.