Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как себя не винить

Мыслитель (7605), закрыт 5 месяцев назад
Я общалась с одним человеком. Вроде нормально писала потом сказала что с ним приятно общаться он меня прямо послал. И заблокировал. Не пойму в чем я виновата.
А на днях писал один сказал я ему нравлюсь но потом когда узнал что я общаюсь с парнями начал хамить и грубить.
Я не понимаю что во мне такого плохого что со мной так поступают вроде говорят я хорошая.
Лучший ответ
эх, алёнка этот жестокий мир где каждый ищет свою половинку, у кого то этих половинок более сотни, а кому то не подходит почти никто! он не твоя половинка ты тот редкий вид кому мало кто подходит и потому не отчаивайся а ищи!!!
Комментарий удален
григорий Просветленный (34476) я к тебе всегда по доброму аленка
Остальные ответы
Без конструктивной беседы с тобой так и не скажешь сразу.
Тебе стоит пересмотреть свое отношение к этому и будешь легче справляться.
слишком мало инфы. скорее всего, ваша проблема настолько глубока, что заставляет вас игнорировать самое важное и считать это «мелочами».
Тут сложно сказать. Тут примеры диалогов надо! Может, что не так написала, или что еще.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Виктор Савченко Мыслитель (5084) Человеку всегда свойственно - не замечать за собой ошибок. Однако - соринку в чужом глазу с расстояния метра увидит.
Ну что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать некоторые факты, сколько Вам лет и на каком сайте общаетесь и знакомитесь, что им пишите о себе и что рассказываете.
Похожие вопросы
Также спрашивают