Как себя не винить

alena girly Мыслитель (8023), закрыт 6 лет назад
Я общалась с одним человеком. Вроде нормально писала потом сказала что с ним приятно общаться он меня прямо послал. И заблокировал. Не пойму в чем я виновата.
А на днях писал один сказал я ему нравлюсь но потом когда узнал что я общаюсь с парнями начал хамить и грубить.
Я не понимаю что во мне такого плохого что со мной так поступают вроде говорят я хорошая.
Лучший ответ
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
эх, алёнка этот жестокий мир где каждый ищет свою половинку, у кого то этих половинок более сотни, а кому то не подходит почти никто! он не твоя половинка ты тот редкий вид кому мало кто подходит и потому не отчаивайся а ищи!!!
alena girlyМыслитель (8023) 6 лет назад
Спасибо у вас всегда хорошие ответы
григорий Просветленный (40956) я к тебе всегда по доброму аленка
Остальные ответы
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 6 лет назад
Без конструктивной беседы с тобой так и не скажешь сразу.
Тебе стоит пересмотреть свое отношение к этому и будешь легче справляться.
Гусь Золотой Мудрец (15547) 6 лет назад
слишком мало инфы. скорее всего, ваша проблема настолько глубока, что заставляет вас игнорировать самое важное и считать это «мелочами».
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Тут сложно сказать. Тут примеры диалогов надо! Может, что не так написала, или что еще.
alena girlyМыслитель (8023) 6 лет назад
Да нет пишу как есть. Больше ничего и не писала
Виктор СавченкоМыслитель (8691) 6 лет назад
Может критиковала в чем-то, или парни не адекватные.
alena girlyМыслитель (8023) 6 лет назад
Да нет я людей не критикую
Виктор Савченко Мыслитель (8691) Человеку всегда свойственно - не замечать за собой ошибок. Однако - соринку в чужом глазу с расстояния метра увидит.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Ну что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать некоторые факты, сколько Вам лет и на каком сайте общаетесь и знакомитесь, что им пишите о себе и что рассказываете.