Хороший ли это системник?

Владик Соломатин Мастер (1152), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. А потянет ли этот системик игру 2016 года на средних под 50 фпс?
http://delta-game.ru/product/naga-pc/
Голосование за лучший ответ
Тима Абдыкаримов Знаток (378) 6 лет назад
Это можщный системник, так что может и все 100 фпс на высоких
Саша Просветленный (29814) 6 лет назад
видюха норм.... проц тоже, но я бы проц от i5 смотрел, или выше
КотЭ Оракул (95180) 6 лет назад
хорошая
Владик СоломатинМастер (1152) 6 лет назад
Ох ниф... А... если прибавить +10к (50к), которые уйдёт на SSD и винду 10, то норм будет?
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Какой то малобюджетный вариант. Сходите на HyperPC и выберите себе, любимому достойный комп
Владик СоломатинМастер (1152) 6 лет назад
:DDDDDDDD (Я открыл рот) ЧЕГО!? Я себе и хочу бюджетный вариант. Я ЖЕ НЕ БОГАЧ БЛИН!
♕Магистр♕ Просветленный (24536) Я тоже бедный (( В доме 2 игровых бука и 2 мощных компьютера. Вот хожу из комнаты в комнату, то за буком посижу, то за компьютером. Измаялся весь (( Ох, бедный я, бедный