Сможет ли жить одна черная моллинезия в аквариуме 5 литров с растениями и фильтром?

Наталья Данилова Профи (616), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177046) 6 лет назад
Нет. Это очень маленький объём для этой рыбки. Меньше чем в полтинник. я бы молли не сажала. Гуппи проживёт, но я бы и гуппи не мучила. Петух ещё, если умудритесь воткнуть в 5 литров обогреватель, подобрать крышку и установить свет для растений.
5 литров, это не аквариум, в полном понимании, а отсадник для рыб.