Как изменить настройку использования телефона (iPhone)

Михаил Борисов Профи (885), закрыт 6 лет назад
В общем, при подключении мобилы (iPhone) к пк была выбрана не та настройка и теперь пк ничего не видит в файлах. Проблема в том, что он запомнил эту настройку (что делать с устройством), как ее можно изменить?
Дополнен 6 лет назад
Нужно было использовать Itunes, всем спасибо.
Лучший ответ
Валера Потапов Просветленный (26241) 6 лет назад
И не увидит так просто айфон только через программу ихнюю подключают чтобы что то кинуть на него
Михаил БорисовПрофи (885) 6 лет назад
А что за программа? Itunes?
Валера Потапов Просветленный (26241) Да
Остальные ответы
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
оригинальный айфон не определится в проводнике
в андроиде хз какие пляски нужны
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
А что ты увидеть хотел, там файловая система совсем другая. Напрямую никто не подключает - это не андроид
Михаил БорисовПрофи (885) 6 лет назад
А через что нужно?
Alex Art Мудрец (11108) Вот я не реально понять не могу, куда русскому народу еще больше деградировать? По моему ниже уже не куда