Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После лихих 90-х, осталось 4 паяльника и 3 утюга, куда их теперь ..?

Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Enigma Просветленный (34000) 6 лет назад
пользуйся, что уж, деваться не куда)
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741115) 6 лет назад
положи к секатору и вилке с оголенным проводом завернув в оставшиеся мешки
Марфалаида Искусственный Интеллект (366044) 6 лет назад
жизнь идёт по кругу. припрячь пока....
ALF Просветленный (38486) 6 лет назад
Если паяльники отмыты то возьму)
Liana Просветленный (48451) 6 лет назад
Они железные? Береги артефакты до нового пришествия индустриализации всея Руси
Наталья Славянка Оракул (59625) 6 лет назад
Дааааа.... И я на этом складе живу... и мешают, и выбросить как-то непредусмотрительно что ли...
Лесная Дива Искусственный Интеллект (153969) 6 лет назад
в красную книгу пора их оформлять)))))