Если на дороге есть разделительная, как правильно поворачивать и разворачиваться, чтобы не нарушить пдд?

Mihail Mihaylovich Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Ведь если расходиться во встречными авто правыми бортами, выезжая с первого пересечения, машина оказывается на встречке?
Лучший ответ
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
на перекрестке нет встречки!
2 рисунок не правильный
Остальные ответы
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
Разворот делается по той же траектории что и поворот налево это означает что вы начинаете его делать на середине перекрестка как показано на А
Промозглый ноябрь Просветленный (35668) 6 лет назад
правильней будет по траектории А
Next Мудрец (16726) 6 лет назад
Я же тебе приложил картинку и даже с описанием, но как видно ты просто все тот же кАзлов, с тяжелой наследственностью.