Девушки, как долго у вас был токсикоз? с какую по какую неделю?

зима весна Профи (964), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
jjj mm Оракул (52287) 6 лет назад
С 7-ой по 13-тую неделю.
Остальные ответы
мария ерохина Мудрец (13040) 6 лет назад
Токсикоз по разному и в начале и в конце беременности
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 6 лет назад
Вообще не было. Не знаю что это такое.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 6 лет назад
Зачем задавать вопросы -чтобы после удалять ответы -вот не понимаю. Чем Вас так задели ответы тех, у кого его не было
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Вообще не было раннего, позднего надеюсь не будет
Феня Веникова Просветленный (32552) 6 лет назад
с первого дня и до самых родов.. Жуть.. всю беременность прорыгала..
Мудрец (17442) 6 лет назад
1. 6-10недель
2. 6(7)-13
3. Недель с 6-7 и до чистки в 10 недель
Катерина Мыслитель (8914) 6 лет назад
У меня начался примерно на 4ой недели, а вот кода закончился не могу точно сказать, так как начала почти сразу носить браслеты акупунктурные... А то не могла его переносить, ненавижу это ощущение вечной тошноты, так что носила браслеты, потом через какое то время сняла, а его уже и нет)
елена Горбикова Мастер (1682) 6 лет назад
примерно с 6 и по 10 точно, а потом всё равно иногда подмучивало, почти всю беременность тревел дрим не снимала.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Вода с лимоном, также Полисорб разводила в минеральной воде и пила, ну и кончено же ела зеленые яблочки.