Когда и где можно почитать ваши откровения?

Аннет) Искусственный Интеллект (268079), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (75031) 6 лет назад
да кому они нафик нужны?)))
Аннет)Искусственный Интеллект (268079) 6 лет назад
Мне. Исповедуйтесь, сын мой!)
пользователь удален Оракул (75031) ну хорошо, в общем, эт оно и было - откровение)))
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500824) 6 лет назад
я после себя ничего не оставлю.. не поймут все равно.. я даже, когда выпиМши и то язык за зубами держу)))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Да собственно здесь, в Ответах) периодически
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 6 лет назад
Ну, для женщины - разве что - в брак со мной вступить...)))
Источник: Вечера доброго и приятного Вам!)
Аннет)Искусственный Интеллект (268079) 6 лет назад
Добрый вечер!)
As Оракул (84664) 6 лет назад
ЭПИЛОГ

Не складен слог,
Я изнемог,
И объясниться смог,...
Как мог....
...джана))
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Да здесь и сейчас. Всегда. Я откровенна и всегда говорю правду!
Сергей Курников Мудрец (15486) 6 лет назад
Раньше это называлось на майле называлось блогами, сейчас преобразовали в группы. Некоторые так и продолжают писать, в т. ч. и я: https://my.mail.ru/community/blog_sergei-k1964/?ref=
https://my.mail.ru/community/blog_sergei-k1964/journal
Да и когда отвечаешь на вопрос, то часто ответ рождается во время написания.